Варочная панель SA3VT02 — новинка модельного ряда «Домино»

Варочная панель SA3VT02Варочная панель SA3VT02 — новинка модельного ряда «Домино» от Kuppersberg. Широкий функционал и удобное управление — одни из главных преимуществ устройства. Стеклокерамическая поверхность в черном исполнении отличается расширенными возможностями комбинирования с цветовыми решениями интерьера.

Панели «Домино» — система встраиваемых модулей различного типа. Они позволяют создавать индивидуальную рабочую зону на кухне. Модели от Kuppersberg выполнены в едином стилевом и цветовом решении, поэтому гармонично сочетаются друг с другом. 

За счет независимого способа подключения устройство устанавливается в любое удобное для пользователя место, обеспечивая дополнительный комфорт. Поверхность из стеклокерамики отличается простотой обслуживания и эстетичным внешним видом. На панели, шириной 30 см, располагаются две зоны ускоренного нагрева Hi-Light. Дальняя конфорка имеет двойное расширение, что позволяет использовать посуду разного диаметра, экономя при этом электроэнергию.     Специальные индикаторы оповещают пользователя об уровне нагрева варочных зон, тем самым предупреждая о возможной опасности при прикосновении к горячей конфорке. Остаточное тепло   можно использовать для подогрева, а также приготовления блюд, не требующих большой мощности нагрева, например, соусов.

Управление варочной панелью осуществляется при помощи сенсорных регуляторов для каждой рабочей зоны, а также двух дисплеев. Девять уровней мощности позволяют настроить работу устройства на необходимое температурное значение, что позволяет подходить к процессу приготовления с профессиональной точностью. Программирование времени — одно из преимуществ модели. При помощи таймера можно задать время отключения питания. Эта функция особенно полезна при тушении.

Благодаря продуманной системе безопасности модель отличает повышенная надежность. Функция «Защита от детей» реализуется за счет блокировки панели управления от случайного включения или изменения пользовательских настроек. Таким образом, дети будут защищены от опасных игр с электрооборудованием. Варочная панель оснащена автоматическим отключением при достижении определенной температуры (перегрев), либо по истечении нескольких часов работы на одном уровне мощности.

Варочная панель SA3VT02 — это надежность и безопасность пользования. Новинка от Kuppersberg — профессиональный комфорт на домашней кухне.

Назад к списку
Комментарии 0
Оставить комментарий
Комментировать
Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Email на сайте не публикуется. На вашу почту придёт уведомление о статусе комментария.