Преимущества микроволновых печей Kuppersberg

Преимущества микроволновых печей Kuppersberg

Микроволновые печи Kuppersberg — это компактность, практичность и широкие функциональные возможности. Встраиваемые модели оснащены грилем повышенной мощности, удобным управлением и продуманной системой безопасности. Высокие технические характеристики и качество материалов делают микроволновые печи надежными и долговечными в эксплуатации.

Дизайн

Оригинальные дизайнерские решения и особое внимание к деталям позволили создать модели в минималистичном исполнении и ретро-стиле. Сдержанная цветовая палитра имеет расширенные возможности комбинирования. Элегантная фурнитура дополняет общий образ и придает изделиям изысканный внешний вид.

Управление

Электронное управление обеспечивает функциональные возможности, отличается простым и понятным интерфейсом. Наличие дисплея позволяет контролировать работу устройства наиболее полно. Сенсорная панель управления и поворотные переключатели обеспечивают точную и мгновенную регулировку.

Функционал

Микроволновые печи Kuppersberg оснащены необходимым функционалом для обеспечения комфортного процесса приготовления и разогрева пищи.

  • Гриль. Наличие гриля существенно расширяет кулинарные возможности. Данная функция оптимально подходит для приготовления не только мяса птицы, но и овощей или рыбы.

  • Размораживание. Модели оборудованы функциями ручного и автоматического размораживания. При автоматическом режиме достаточно установить тип продукта и его вес, уровень мощности и необходимое время микроволновая печь определяет самостоятельно.

  • Режимы памяти. Рецепты приготовления могут быть сохранены в памяти микроволновой печи для быстрого доступа.

  • Таймер. Многофункциональный таймер позволяет задавать продолжительность приготовления или устанавливать время отсрочки страта. После окончания процесса модель оповещает пользователя звуковым сигналом.

  • Освещение. Галогеновые лампы обеспечивают яркий и равномерный свет, отличаются низким потреблением энергии и длительным сроком эксплуатации.

  • «Защита от детей». Функция «Защита от детей» повышает уровень безопасности за счет блокировки панели управления от случайного включения, активирования дополнительный функций и вмешательства в пользовательские настройки.

  • Безопасная дверца. Продуманная конструкция и качество исполнения позволили сократить нагрев внешней поверхности, что исключает риск получения ожогов и увеличивает комфорт использования.

Микроволновые печи Kuppersberg — это стиль, функциональность и безопасность. Модели сочетаются с остальной бытовой техникой Kuppersberg, создавая гармонию и единство интерьера.

Назад к списку
Комментарии 0
Оставить комментарий
Комментировать
Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Email на сайте не публикуется. На вашу почту придёт уведомление о статусе комментария.