Новинки от Kuppersberg! Духовые шкафы в уникальном исполнении!

Линейка газовых духовых шкафов пополнилась двумя новыми моделями — Kuppersberg SGG 663 C Bronze и Kuppersberg SGG 663 B. Эффективные и безопасные устройства станут достойным выбором для кухонного интерьера.

Главное преимущество моделей — уникальный дизайн. Благородные цвета — бежевый и антрацит — дополнены фурнитурой в бронзовом исполнении. Дверца с овальным стеклом смотрится изысканно в общей композиции.

Модели большой вместительности — 56 литров — оснащены грилем и вертелом, что позволяет расширить возможности приготовления. Легкоочищаемая эмаль камеры обеспечивает простой уход за внутренней поверхностью после работы устройства.

                               Новинки от Kuppersberg! Духовые шкафы в уникальном исполнении!               Новинки от Kuppersberg! Духовые шкафы в уникальном исполнении!

Специальные датчики гарантируют полную защиту от утечек газа. В случаях затухания пламени его подача автоматически прекращается. 
Двойной остекление дверцы позволяет уменьшить теплопотери внутри камеры и сохранить температуру внешней поверхности на безопасном уровне. Благодаря внутреннему освещению удобно контролировать процесс приготовления.

Хромированные телескопические направляющие обеспечивают дополнительный комфорт. Полозья выдвигаются одновременно с открытием дверцы, что уменьшает риск получения ожогов о горячие решетки при самостоятельном выдвижении. Управление духовыми шкафами осуществляется при помощи поворотных регуляторов, которые не нагреваются при работе устройства. Механический таймер — полезное дополнение к функциональному оснащению моделей.

Новинки от Kuppersberg — это надежность, безопасность и изысканность каждой детали. Духовые шкафы в светлом и темном исполнении украсят любой кухонный интерьер.

Назад к списку
Комментарии 0
Оставить комментарий
Комментировать
Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Email на сайте не публикуется. На вашу почту придёт уведомление о статусе комментария.