Назад к описанию товара

Отзывы о холодильнике Kuppersberg KRB 19369

Встраиваемый двухкамерный холодильник Kuppersberg KRB 19369
Снят с производства
139 990  руб.
Цена действительна на момент последней продажи
Средняя оценка
5
3 отзыва
Карина
Достоинства:
Ура, люди! Я только что приобрела этот невероятно крутой встраиваемый двухкамерный холодильник, и я просто не могу скрыть свой восторг! Во-первых, он просто экономичен в плане энергопотребления. Теперь я могу лежать на диване, наслаждаясь своими любимыми телешоу, зная, что мой новый холодильник не съедает все мои счета за электричество. Это просто волшебство! Но это еще не все! Этот холодильник имеет столько полок, что я могу организовать в нем целую витрину продуктов. У него даже есть специальная подставка для винных бутылок! Но самое крутое для меня – это функция суперзаморозки. Это что-то невероятное! Теперь мясо замораживается в мгновение ока, не теряя при этом своего вкуса. Я закупаюсь мяском в прок и не заморачиваюсь. Это не только экономит мои деньги, но и позволяет мне всегда иметь свежее мясо под рукой. Вот это я называю настоящим прорывом в мире холодильников!
Недостатки:
И что самое интересное, я просто не могу найти недостатки в этом холодильнике. Я просто влюблена в него, и все. Его функциональность, энергоэффективность и все прочие крутые фишки делают его идеальным для меня!
Комментарий:
В общем, я просто не нарадуюсь на этот холодильник. Он прекрасно сочетает в себе экономичность и функциональность, позволяя мне хранить все необходимые продукты в идеальных условиях. Я с уверенностью рекомендую его всем, кто ищет надежный и стильный холодильник для своей кухни. Этот холодильник просто сделал мою жизнь гораздо легче и вкуснее!
Дарья
Достоинства:
Есть полка для бутылок, удобная и простая настройка температуры. Очень удобное устройство!
Недостатки:
Ящики в морозилке тяжелые.
Комментарий:
Холодильник понравился сразу, как увидели в интернете. Консультант все рассказал о нем подробно, все нас устроило, и мы заказали. Доставили нам его через 10 дней, без проблем. Установили и теперь с удовольствием пользуемся.
Вика
Достоинства:
Бренд Kuppersberg выпускает отличную технику для кухни. Мы приобрели холодильник, который отлично работает, большой, имеет оптимальное количество полок, места хватает и для высоких кастрюлек в том числе.
Недостатки:
Полка для яиц высоко, бабушка у нас не достает, специально для нее оставляем контейнер на нижней полке.
Комментарий:
В холодильнике все продумано до мелочей, чтоб удобно было разложить продукты, полки вместительные, убирается на них все!!!!Хранятся продукты при оптимальной температуре. Молоко может стоять в открытом пакете целую неделю и не портится. Нам нравится такая техника.