Назад к описанию товара

Отзывы о холодильнике Kuppersberg KRB 18563

Встраиваемый двухкамерный холодильник Kuppersberg KRB 18563
Снят с производства
256 850  руб.
Цена действительна на момент последней продажи
Средняя оценка
4.8
4 отзыва
Светлана
Достоинства:
Холодильник белого оттенка имеет две камеры: холодильная и морозильная. Внутри него нет посторонних запахов, не пахнет пластиком, все легко моется внутри. Очень красивая светодиодная подсветка.
Недостатки:
Привыкла в тому что в морозилке должно быть три ящика, мне с ними удобнее, а тут только два, но большие.
Комментарий:
К новому холодильнику привыкли сразу. Отличная техника, сразу видно Итальянское качество в производстве бытовой техники. Самое главное, экономно потребляет электроэнергию, заметили сразу, как принесли счета на оплату.
Vasya
Достоинства:
недорогая цена для встраиевомого холодильника
Недостатки:
доставка в регион (Саратов) была только через 5 дней
Комментарий:
все устраивает.
Аня
Достоинства:
Достоинств много: во-первых, пластик внутри не желтеет; во-вторых, полки переставляются; в-третьих, быстро охлаждает и замораживает.
Недостатки:
Моргала лампа в холодильнике, немного ее «поправили», перестала. Думаю, что проблем с этим больше не будет.
Комментарий:
Понравилось расположение камер. Я люблю, чтоб морозильное отделение было внизу, так как в основном больше приходится класть и брать продукты из холодильного отделения, которое расположено на верху, не надо наклонятся. Полки расположены удобно, продукты охлаждаются равномерно. Покупкой довольны.
Юлия
Достоинства:
Сборка Италия. с качеством проблем нет, 2 года гарантии.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
отличный холодильник!!! Вроде компактный, но в то же время вместительный. Полочки все расположены удобно, продукты раскладываем все отдельно, места хватает. Продукты охлаждаются хорошо, долго не портятся, поэтому закупаем все в выходной день на неделю. Морозильная камера тоже удобная и большая. Убрались все наши запасы ягод и грибов, да и для мяса место осталось. Все отлично, довольны.